Информация о материально-техническом обеспечении

Информация о материально-техническом обеспечении

Подробно здесь

Проектная мощность – 200 учащихся в одну смену.

·       Имеется 21 специально оснащенных  учебных помещения (класса) - из них: математики -1 кабинета, русского языка и  литературы- 2 кабинета, иностранных языков - 2 кабинета, основ информатики – 1  кабинет,  ИЗО и черчения – 1  кабинет, физики - 1 кабинет,  химии  -1 кабинет с препараторской, истории - 1 кабинет,  географии - 1 кабинет, ОБЖ -1 кабинет, музыки - 1 кабинет,  начальной школы – 5 кабинетов.

·       Для трудовой  деятельности учащихся оборудованы три  кабинета (для обслуживающего  труда  -  две мастерских для девочек (9  швейных машин электрических) с кабинетом кулинарии с полным обеспечением),  в  кабинете  для мальчиков - база для технического труда:  столярная мастерская  с 52 % ( станки), 28 % (станки), 45 % (инструмент) оснащенностью оборудованием.

·       Для работы административных сотрудников имеется приемная и кабинет директора

(АРМ секретаря и АРМ директора),  3 кабинета заместителей директора:  по УВР (АРМ заместителя   директора); кабинет заместителя по УВР (АРМ заместителя), кабинет заместителя директора по АХЧ; кабинет заместителя директора-  инженера по ТБ (АРМ заместителя),

1  кабинет  работников социально – психологической  службы (имеется АРМ).

Количество неучебных помещений.

По проекту в здании  заложены неучебные помещения.  В учреждении имеется методический кабинет, библиотека с читальным  залом  на  20 человек с отдельным книжным фондом  и медиатекой (104 единицы). В книжном  общем  фонде  5590 экземпляров (по 19, 2 экземпляров на одного ученика), из них  1535 экз. учебной  литературы  и дополнительной  литературы-899 экземпляров.

В школе имеется пищеблок, столовая с числом посадочных мест, позволяющим кормить за одну перемену 76  школьников. Кроме этого,  проект здания позволил оборудовать медицинский блок  и хозяйственный блок (мастерская слесаря, бойлерная, электрощитовая, находящиеся в цокольном этаже. .

Характеристика  спортивного  зала, бассейна, стадиона, земельного участка.

В здании школы имеется спортивный зал, бассейн, стадион. Материальная база:  спортивный зал,   на спортивной площадке  -  баскетбольное поле, волейбольное поле,  секции для прыжков в длину, зона для метания ядра, беговая дорожка, спортивная площадка со спортивными сооружениями.  В спортивном зале есть тренерская комната и комната для хранения спортинвентаря, также имеются раздевалки с душем и санузлом для девушек и юношей.  На территории школы-

земельный участок  с озеленением.

Оснащение  учебных процессов:

- Имеется актовый зал (количество мест -  224), в котором  3  пианино, 2 музыкальных центра,  сцена, гримёрная, костюмерная.

- компьютерная  техника:

- ТСО:  3 телевизора , эпипроектор - 1 шт.,магнитофон – 3  шт., музыкальный центр - 3 шт.

Все учебные кабинеты оснащены рабочими местами преподавателя, в 16 кабинетах установлены мультимедийные проекторы.

Подробно здесь

Библиотека  с читальным  залом  на  20 человек с отдельным книжным фондом  и медиатекой (104 единицы),

АРМ с подключением ИНТЕРНЕТа и телевизор

Данные по обеспеченности учебной литературой