версия сайта

Социально-педагогическая помощь

Хуснутдинова Дания Ражаповна  - социальный педагог школы

В 2009 году окончила  годичные курсы переподготовки в ЧИППКРО. Получила диплом социального педагога, преподавателя основ психологии. Работает социальным педагогом с 2000 года.   по словам Дании Ражаповны: -"Работа сложная, но интересная. Интересно общаться с детьми, быть в курсе проблем несовершеннолетних; приходить на помощь и словом и делом".

С 1-30 НОЯБРЯ 2019 ГОДА ПРОВОДИТСЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЗАЩИТА».

ЦЕЛЬ АКЦИИ: Повышение уровня толерантности в молодежной среде и реализация системы мер, направленных на предотвращение насилия и жестокого обращения с детьми в семьях,образовательных учреждениях и других общественных местах.

Уважаемые родители!

В рамках акции «Защита» в нашей школе организована «горячая» телефонная линия в целях предотвращения насилия, жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям,находящимся в социально-опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних, их родителей (законных представителей).

Звонить: круглосуточно 8-951-486-17-63 (соц.педагог Хуснутдинова Д.Р.)

С 10.00-16.00    8-351-48-51-0-19

20 НОЯБРЯ- ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
для образовательных орган изаций по инф ормированию родителей
о рисках, связанных с детской смертностью

Работа по профилактике безнадзорности, экстремизма и наркотизации в МБОУ "СОШ пос. Муслюмово ж-д.ст."

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"