Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Уважаемые гости сайта!

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций, в котором могут принять участие обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций и другие заинтересованные участники. Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

Просим вас принять участие в этом опросе, пройдя по ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1  На школьном сайте размещена информация о деятельности нашей образовательной организации. Если вы хотите познакомиться с документами, регламентирующими образовательный процесс, то посетите раздел "Сведения об образовательной организации". Для проведения оценки деятельности, а также для выявления уровня удовлетворенности участников образовательной деятельности работой школы, мы проводим опрос по качеству предоставляемых услуг. С дополнительной информацией о проведении общественной экспертизы и Порядком проведения независимой оценки качества образования вы можете узнать, пройдя по ссылкам: